Wolfgang HUTTER *
2 Grafiken: a)"Drei Grazien", Radierung Nr.104/200 b)"Die versteckte Freundin", Farbradierung Nr.199/200, jeweils signiert und datiert, Blattformat ca. 60 x 67 cm bzw. 53 x 48 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang HUTTER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: